№086Ч
|
Климов - Москва
17:42 21.03.2023
—
06:09 22.03.2023
В пути:
12 ч. 27 мин. (620 км.)
Отзывы о поезде
Анастасия
(): Вагоны старые времен ссср в это направление самый ужасный поезд ходит. Туалеты не био. Разеток нет так ещё без света ехали пол пути. Но самое ужасное ночью отвалилась обивка и ударила прямо по голове. Со мной был малыш без место,хорошо по нему не попало. Примите наконец то меры. Что это такое деньги платишь большее 4 тыс за билет, а условий нет. А летом никогда нет кондиционеров. Безобразие
Анастасия
(): Просто отправительная поездка взяли 2 билета купе клинцы-Москва заплатили больше 8000р. Туалет не био, до Брянска в вагоне не было света. Проводница поставила в коридоре фонарь. Розеток нет в купе нет. Когда в Брянске свет всё таки появился. Розетки возле туалета так же не работали. Но что
Пассажир
(): Ужасно душно полный вагон народа все места заняты, окна закрыты, июль... Просто какой-то ужас. Дышать нечем. И никому до этого нет дела... Видимо все именно для людей делается.
Пассажир
(): Грязно душно ,грязно душно , проводница проспала , отстой.
Анна
(): Ужасный поезд. Вагоны старые и грязные. Однажды отсутствовала последняя подножка на лестнице, а так как в Климово нет нормальной платформы, то взобраться в вагон достаточно проблематично(когда от земли до лестницы больше метра). очень душно летом, и холодно зимой. Купейные вагоны отвратительны. то полки ужасно скрипучие, и не хватает каких-то болтиков, то в +30 не работают кондиционеры, и дышать не чем. А про плацкарт тем более промолчу, если попытаться открыть окно, обратно можно и не закрыть. И всё это дополняют не всегда трезвые проводники или отпечатки обуви на чистой постели. иногда, конечно, бывают приятные радости, в виде неизвестно откуда взявшихся хороших, а иногда и новых вагонов, но... Чудо случается лишь раз в жизни...или два????
Маша
(): Вагоны жуткие! В туалет не войти, все воняет и повсюду вода... Проводники в этом составе вообще странные какие-то все, то ли специально таких только туда посылают, не пойму... постоянно пьющие. Окна старые, холодно, дует!
Елена
(): Ездить с такими людьми, как в этом поезде - больше никогда! Постоянно пьянки и гулянки, доходящие до драк. Проводников ничего не волнует. О чистоте в вагоне лучше промолчать...
Валерий
(): Было вполне чисто, очень много молодежи. Проводник конечно повел... вхлам пьяный. А так неплохо. В общем по стоимости билета качество поездки соответствует.
|
17:42 | Климов |
18:14 | Новозыбков (стоянка 15 мин) |
19:09 | Клинцы (стоянка 18 мин) |
20:02 | Унеча (стоянка 20 мин) |
21:15 | Почеп (стоянка 15 мин) |
22:27 | Выгоничи (стоянка 3 мин) |
23:11 | Брянск (стоянка 5 мин) |
23:31 | Брянск (стоянка 44 мин) |
01:47 | Сухиничи (стоянка 31 мин) |
03:08 | Воротынск (стоянка 2 мин) |
03:23 | Калуга (стоянка 15 мин) |
04:24 | Малоярославец (стоянка 2 мин) |
05:09 | Бекасово-1 (стоянка 2 мин) |
06:09 | Москва |