№101Я
Фирм.
|
Ярославль - Москва
07:03 26.03.2023
—
10:21 26.03.2023
В пути:
3 ч. 18 мин. (282 км.)
Отзывы о поезде
Никита
(): Хороший условно новый поезд, почти все вагоны сидячие, в купе не ездил. До Москвы две остановки делает - в Ростове и С-Посаде.
В вагоне кондиционер, телевизоры, радио с разъема 3.5 мм в подлокотнике.
В обычных сидячих вагонах компоновка 2+2. Левая сторона вагона - по ходу в сторону Москвы, правая - наоборот. Места для ног достаточно для человека ростом 185. В целом комфортно ехать, учитывая, что достаточно быстро.
В сидячих вагонах повышенной комфортности компоновка 2+1. Первая половина вагона по ходу в сторону Москвы, вторая - наоборот. В этих вагонах псевдокожаные кресла, выдают пледы, приносят еду. С едой нужно быть осторожным, или просто невкусно, или опасно есть. Проверяется методом тыка. На вид - пластик пластиком. Блины неплохие, но не всегда. Плюс выдают некий дорожный набор - бутылка воды 0,15 л, печенька сомнительного содержания, тапочки одноразовые, булочка.
В вагонах наливают не только чай, но и кофе из капсюльной машины.
Есть вагон-ресторан. Цены высокие.
Два туалета в каждом сидячем вагоне. Розетки под каждым креслом.
|
07:03 | Ярославль |
07:45 | Ростов (стоянка 2 мин) |
09:24 | Сергиев Посад (стоянка 2 мин) |
10:21 | Москва |