О поезде 137Ж (Саратов - Москва)

№137Ж
3.7/5 из 3

Саратов - Москва

14:17 30.03.2023
06:52 31.03.2023
В пути: 16 ч. 35 мин. (856 км.)

Отзывы о поезде

Валерия (
): Ехала 8.09.2018 с Ртищева в 5 вагоне, полностью удовлетворена качеством вагона, чистота, порядок, идеальные туалеты, а главное, удовлетворена качеством обслуживания, проводникам отдельное спасибо, в частности Кабкову Алексею, побольше бы таких проводников... В начальники поезда его!!!
Елизавета (
): Чистенько, проводники приветливые, постель чистая сухая, немного душно, туалеты старые и окна тоже. Но в общем понравилось
Александр (
): самая отвратительная поездка из всех, что может быть. ехал в сидячем вагоне из тамбова в москву. окна закрыты наглухо, кондиционированием и не пахло. вонь ужасная. вагоны старый. никогда не покупайте билеты на этот поезд!
Сводная информация о поезде: Поезд №137Ж начинает своё движение в 14:17 из города Саратов. На пути поезд делает 15 остановок. Проходя путь в 856 км., прибывает в город Москва ориентировочно в 06:52. Вся дорога занимает 16 часов 35 минут

Плацкартный вагон

Схема Плацкартный вагон

Вагон купе

Схема Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Схема Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

Ваше имя:
Email:
Вагон:
Оценка:
Отзыв:
Удобства:
КондиционерКондиц.
Туалет
Розетки
ТелевизорыТВ
Качество обивки
 
Отзывы о поезде №137Ж (Саратов - Москва)