О поезде 677С (Владикавказ - Новороссийск)

№677С
3/5 из 6

Владикавказ - Новороссийск

13:40 30.03.2023
07:40 31.03.2023
В пути: 18 ч. (728 км.)

Отзывы о поезде

Вечеслав Григорьевич Крамаренко (
): Ужас, купил билет на этот поезд. Нигде не указано, что в купе окно не открывается, жара и духота. Розеток нет. Проводник не рыба не мясо. Разводит руками, типа не надо было покупать сюда билет. Не рекомендую. Не ездейте этим поездом. Не тратьте нервы себе РЖД как обычно все хорошее вокруг Москвы да Питера крутиться, а весь остальной народ России отбросы типа?
Александр (
): Добрый день, меня зовут Александр. 15.07.2022 ехали семьей на поезде 677 Владикавказ-Новороссийск из Мин.Вод до Новороссийска. Вагон купейный 12 (хотя на трафарете 14, но переклеена четвёрка на двойку). Сам состав произвёл очень удручающее состояние, вагоны разных типов (Моделей), разной степени убитости, такое ощущение, что вагоны используют из старых загашников, так сказать «шо нашли». Наш вагон был изрядной потёртости, стандартные «гравитационные» туалеты, титан не работал от слова совсем и да, электричество было, но только в общем коридоре, светильники включились над местом после некоторых манипуляций проводниц. Никаких розеток и всяких новых штучек в купе не предусмотрено. Кстати, вагон имеет ту самую замечательную выдвижную лестницу которая в такт хода поезда, чудесным образом бьется или в нише куда убирается, или об дверь, пришлось подпирать пустой бутылочкой, чтобы не слушать дополнительные звуки. Туалеты убитые, но чистые (девчонки старались поддерживать), бумага и мыло были всю поездку. Обслуживающий персонал: РЖД, Вас спасают иногда только Ваши Кадры! Девчонки просто молодцы, нужен чай, тут же в соседний вагон и несут тебе стаканы с кипятком (титан у нас был закрыт и не работал). Уборку влажную выполняли. От посадки, до конца поездки, всегда с улыбкой общались и выполняли свою работу. За 12 вагон твёрдая двойка! За обслуживание проводницами, пятёрка!
Елена (
): Ехала на этом поезде из Нальчика прицепным вагоном туда 7июля, обратно 12июля в так называемом купе, стоимость билета 4500 рублей. В вагоне нет ничего из удобств, за что такие деньги??? Поезд стоит больше чем едет, люди задыхаются от жары, биотуалетов нет, туалеты закрывали постоянно, хоть на станциях бегай, розетки на 50гц, телефон заряжается очень долго, тоже на них очередь, вагоны старые, обшарпанные, как со свалки, вобщем сервиз что надо, из плюсов-влвжная уборка
Лариса (
): Отлично. Особое большое спасибо начальнику поезда.
Раиса (
): Здравствуйте! У меня вопрос в основном к руководству ржд. На станции Георгиевск поезд стоит 2 минуты. Это не маленькая станция, людей на этот поезд всегда предостаточно. Как? Как, объясните мне, за это время можно спокойно попасть в вагон? Буквально, вчера провожали дочь. людей Много! проводник говорит-быстрее. А как быстрее? Люди с сумками. На освидетельствование билетов время надо, пройти по вагону с багажем тоже не одна минута... Нам сказали, да закидывайте багаж в тамбур, мы потом поможем разнести. А что, по цивилизованному никак не получается? Обязательно нужен бардак? Можно же сделать стоянку 5 минут? Хотя бы..
Альбина (
): Ехали этим поездом 24 мая в Новоррссийск и 25 мая обратно во Владикавказ. Так вот, во время поездки, как туда, так и обратно в вагоне не производилась влажная уборка, - ни разу!,- хотя по санитарным нормам она должна быть каждые 3-4 часа. Грязь в вагоне была ужасная, пыль с палец толщиной, поскольку вагон был переполнен оба раза (туда мы ехали в 1 вагоне, обратно- в 3), и стояла жара около 30 градусов! Запомнила фамилию проводницы из 1 вагона - Кудрявцева, а начальник поезда, кажется, Абдуллаев. Пожалуйста, примите меры для исправления ситуации-такие антисанитарные условия никак не соответствуют ценам на билеты!
Сводная информация о поезде: Поезд №677С начинает своё движение в 13:40 из города Владикавказ. На пути поезд делает 19 остановок. Проходя путь в 728 км., прибывает в город Новороссийск ориентировочно в 07:40. Вся дорога занимает 18 часов 0 минут

Плацкартный вагон

Схема Плацкартный вагон

Вагон купе

Схема Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Схема Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

Ваше имя:
Email:
Вагон:
Оценка:
Отзыв:
Удобства:
КондиционерКондиц.
Туалет
Розетки
ТелевизорыТВ
Качество обивки
 
Отзывы о поезде №677С (Владикавказ - Новороссийск)